Introducción al Lenguaje Visual

TURNO MAÑANA 9 A 13 HS
COMISIÓN 1 – Aula 2- Martes y Viernes de 9 a 13           (De: ABADIA, Brenda a AYALA, Emilse)
Docentes a cargo: Ana Buffagni; Emila Alvides;  Carlos Martinez; Yamil Leonardi 
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
ABADIA, BRENDA DNI 42539077
ABEL, FRANCO ALEJANDRO DNI 42428656
ABEL, MARINA DNI 42195862
ACEVEDO, MELANI DNI 44267236
ACOSTA FALCON, GISELLE DNI 43654597
ACOSTA, AILéN DAIANA DNI 43249270
ACOSTA, PATRICIA JOSEFINA DNI 41132247
ACUñA, FACUNDO VALENTIN DNI 43015944
ACUñA, MAGALI ELIZABETH DNI 39926255
ADAM, FRANCO SEBASTIAN DNI 39831197
ADAOS HURTADO, LUKAS JOAQUIN DNI 204151490
AGUANTE GUZMAN, AGUSTINA JANET DNI 41734135
AGUILAR , MAXIMILIANO FABIAN DNI 43017698
AGUILAR RODRIGUEZ, EMANUEL ABRAHAM DNI 42436613
AGUILAR, PAOLA VANESA DNI 27824669
AGUILERA, JOAQUIN DNI 44044901
AGUILERA, NATALIA BEATRIZ DNI 42963113
AGUILERA, RUBEN ALEJANDRO DNI 29497906
AGUIRRE , NICOLE CAROLINA DNI 43859983
AGUIRRE, ADRIANA DNI 41883625
AGUIRRE, MALENA DNI 40829113
AGUIRRE, NADIA BELéN DNI 34566147
AGUIRRE, THOMAS NAHUEL DNI 42363586
AGUSTINA, LACAVA DNI 44130289
AIçAGUER, NICOLAS ROBERTO DNI 39406932
ALANIZ, FACUNDO JOAQUIN DNI 40851832
ALARCON BRITOS, BRENDA CRISTINA DNI 38880968
ALARCóN GUZMáN, CAROLINA DNI 43044071
ALARCON, MICAELA DNI 40568748
ALARCON, VALENTIN DNI 42594179
ALAYO RAMIREZ, FABRICIO RAUL DNI 42412152
ALBARELLO, MARIA VICTORIA DNI 42617274
ALBORNOZ, AGUSTINA SOL DNI 41478946
ALCURI, MACARENA ALDANA DNI 37770849
ALEGRE, EMILIA DNI 4032428
ALEGRE, EMILIA DNI 40324328
ALFEO, NERINA QUIMEY DNI 41267139
ALMEYRA, KIARA BELEN DNI 43805678
ALMIRóN, CAMILA CANDELA DNI 40256914
ALONSO, GUILLERMINA DNI 42622496
ALPUY, CAMILA AYLEN DNI 42313707
ALSUA, JERONIMO MANUEL DNI 43867467
ALTAMIRANO, FRANCISCO DNI 40548858
ALVARADO, LILéN ARACELI DNI 42809100
ALVAREZ, CAROLINA DNI 33746319
ÁLVAREZ, PATRICIA ELIZABETH DNI 36375858
ALVAREZ, PIO VALENTIN DNI 43464250
ALVAREZ, SOFIA MACARENA DNI 41234462
ALVAREZ, SOL AGUSTINA DNI 43778741
ALZOGARAY, MARCELO DANIEL DNI 42999673
ALZUGARAY, FARID CAMILO DNI 40895495
AMBROSIUS, OLIVIA DNI 42200094
AMENGUAL, DIEGO AGUSTíN DNI 40548437
AMOR, FLORENCIA KARINA DNI 42428597
ANDRADA, AGUSTíN DNI 42150198
ANNESE, MAGALI AYELEN DNI 41542766
ANTONETTI, MARíA SOLEDAD DNI 28992136
ANTONINI OLIVERO, BIANCA DNI 42806877
ANTONIO, LUCIANO DA ROCHA LEITE CI 363245480
ANTUNEZ, ALBERTO DAVID DNI 40945944
APARICIO, SABRINA REBECA DNI 44168240
AQUINO, BRAIAN DNI 43259485
ARANCIAGA CUENCA, RONALD ABRAHAM DNI 73935371
ARANEA, JUAN IGNACIO DNI 44083264
ARANZABAL MAYTA, GLADYS PATRICIA DNI 19071829
ARAYA, AGUSTINA ABRIL DNI 44185471
ARCAYA HUARANGA, BRAYAN EDDU DNI 74939878
ARGAñARAS CERMELE, FEDERICO TOMAS DNI 43521066
ARGOTE ANDIA , NOEMI SARA DNI 39066738
ABEL, RODRIGO DNI 43296680
AGUIRRE, DIANA MABEL DNI 31493557
ALIANO, SILVANA GRACIELA DNI 16875680
ÁLVAREZ , LUCíA OLAYA DNI 43806075
AMOEDO, NATALIA ANABELA DNI 24215227
ANDINO COELLO, JULIO CESAR DNT 95975422
ANDINO COELLO, JULIO CESAR DNI 95975422
ANDRADE, RICARDO ANDRES DNI 95691180
ANZORENA FERNáNDEZ, NATACHA MERCEDES DNI 29763221
AYALA, EMILSE MARIA DE LOS ANGELES DNI 39643008
COMISIÓN 2 – Aula 9- Martes y viernes de 9 a 13        (De: ARIAS ESQUIVEL, Esteban a BERTERO, Agustina)
Docentes a cargo: Juan Gallerano; Matías Quintana; Patricia Ledesma; Valentino Tettamanti
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
ARIAS ESQUIVEL, ESTEBAN ROBERTO Pas 0504324880
ARIAS MARTíNEZ, MATíAS GERVASIO DNI 43655790
ARIAS, ELIZABETH DNI 42286752
ARIAS, MARIA EVA DNI 43511548
ARIAS, VALENTIN DNI 42617214
ARIAS, VALERIA EDITH DNI 35500066
ARISTA, CINTIA MARIELA DNI 34532723
ARMENTI, ABRIL DNI 43520577
AROCENA, MARíA FERNANDA DNI 26069445
ARROZPIDE, MELISA DENISE DNI 43805709
ARTOLA, ÁNGELA LUCíA DNI 44110294
ASCHEMAGER BASUALDO, SALOMé DNI 42047431
AUCIELLO, ANTONELLA DNI 36273183
AUED, LUCíA DNI 43742900
AUGUSTO, DIEGO DNI 42958979
AVALOS, CHRISTIAN ALEJANDRO DNI 42777110
AVALOS, ELISEO DAVID DNI 41894565
AVILA, LUDMILA ABIGAIL DNI 43907751
AVILA, ZAIRA MILENA DNI 43779231
AYALA, JULIAN ANTONIO DNI 41989015
AYALA, LORENA PAOLA DNI 29577095
AYESA, ANTONIA DNI 43864305
AZCONA, FRANCO DNI 44106728
AZCONA, MATEO DNI 44265347
AZCONA, MILAGROS DNI 42962047
AZCUA, ANGEL GABRIEL DNI 43914711
BACARDí, ANDREA MICAELA DNI 39980451
BACCALARO, SOFIA DNI 43505952
BACCARO, VALENTINA PAULA DNI 43318206
BADANO, BERNARDITA DNI 43737966
BADIA, NICOLAS DNI 43471795
BAEZ, AYELEN MAGALI DNI 38605300
BALA, NADIA FERNANDA DNI 33433274
BALANGA, ARISTOFANES FERREIRA DE CARVALHO DNI 95576389
BALBI, MAURO JOAQUIN DNI 39762432
BALBOA, MARTIN LISANDRO DNI 43371576
BALBUENA, LAURA KARINA DNI 23672619
BALDE, LUCíA NEREA DNI 43254937
BALLERENA, IGNACIO AGUSTíN DNI 39280888
BALLERINI, BRAIAN EMMANUEL DNI 37676408
BALLERINI, FLORENCIA CARLA DNI 42825440
BANCHERO FORTUNY, ALMA GRISEL DNI 40205843
BARBA, MANUELA DNI 44238934
BARBARO, AUGUSTO ABRAHAM DNI 40152419
BARBIERI, TATIANA LIHUEN DNI 35609339
BARBINI, JULIáN JORGE ERNESTO DNI 41988654
BARBOZA, ABRIL MILENA DNI 43985772
BARCIA, MARTINA TAMARA DNI 37752391
BARDALES CHAFLOQUE, CRISTIAN AUGUSTO DNI 41457823
BARILA ARMENTI, MARIA AGUSTINA DNI 39867043
BARILE, JULIáN DNI 33573094
BARRAGAN, FRANCO AGUSTíN DNI 42175547
BARRERA, FERNANDO ARIEL DNI 41328807
BARRIONUEVO, MARTINA IVANA DNI 44129066
BARSAMIAN, ANUSCH DNI 42593878
BARú, JIMENA ALDANA DNI 39870381
BARZOLA, GONZALO NICOLAS DNI 38860691
BASSAROTTO, AGUSTINA DNI 44043380
BASTONS, ABRIL DNI 41566140
BASUALDO, JULIA DNI 39150959
BASUALDO, MARIA VICTORIA DNI 38602499
BAUDINO, MALENA DNI 43317813
BAUDOT, TOMAS DNI 43672684
BAZTERRICA, LUCAS ISAIAS DNI 36238136
BAZZETTA, JAZMIN DNI 43106161
BEAUVOIR, ADY AQUILINO VALDEZ Pas 4534446
BECHERáN, LUNABELLA MAGALí DNI 43656592
BECKER, DENIS DNI 43657427
BELéN, CRISTIAN DNI 43907075
BELLINA, MELISA JIMENA DNI 36084151
BELLISOMI ROTH, VALENTINA DNI 43797997
BELTRáN APAZA, ALEXANDRA DNI 43852327
BELTRAN ORELLANA , ANGELLO ANDRES CI 0950342857
BENITEZ , PAULA PRISCILA DNI 42959661
BENITEZ BATALLA, LAUTARO NAHUEL DNI 40677199
BENíTEZ, CAMILA AILíN DNI 40653970
BENITEZ, CECILIA NAHIR DNI 43198955
BERON, FLORENCIA BELéN DNI 37985464
BERTERO, AGUSTINA DNI 36071171
COMISIÓN 3 – Aula 10- Martes y Viernes de 9 a 13 (De: BERTHELOT, Alanis a CAPONERA, Florencia)
Docentes a cargo: Maria Fernanda Guaglianone; Emilia Gomez; Emiliano Sosa; María Agustina Bottazzi
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
BERTHELOT, ALANIS DNI 44111828
BERTOLINI, CAMILA BELEN DNI 43155874
BERTRAND, CAROLINA DNI 33990534
BESSA, ORIANA DNI 43860338
BIDART, BELTRáN DNI 42435731
BIDARTTE, ALEXIS JONATHAN DNI 36643108
BIE, EZEQUIEL NICOLAS DNI 44173946
BITANCURT, ABEL EMILIO DNI 41927626
BLANCO, FEDERICO DNI 32312997
BLANCO, LUCIANO ARIEL DNI 43779022
BLASETTI, PATRICIO DNI 43317998
BOBERI, LAILA DNI 42455682
BOIDI, CAROLINA DNI 37355861
BOLOGNA, LUCA LUCIANO DNI 42941783
BONTEMPI, ANDREA LUJáN DNI 30140208
BORONAT REYES, JULIO GABRIEL BASTIAN DNI 19033588
BOTTANI, MARIA MERCEDES DNI 30876146
BOURDIEU, GIANNINA AYLéN DNI 43516759
BOZO, CAMILA AILéN DNI 41140079
BRAGA, GISELA MAGALI DNI 42624681
BRANDANI, FRANCO MAXIMO DNI 43919343
BRANDONI, GUADALUPE DNI 39964599
BRAVO, ALAN AGUSTIN DNI 44003026
BREBICH SOSA, MELIANA JAZMíN DNI 43464578
BRINGIOTTI, AGUSTINA FLORENCIA DNI 41209672
BRITES, ANA LAURA DNI 43805956
BRITES, MARCOS ALEJANDRO DNI 41575716
BRITEZ GONZALEZ, LUZ ELIZABETH DNI 38154505
BRITEZ, MARIELA CAROLINA DNI 40508556
BRIZUELA SUAREZ, ABRIL DNI 42396085
BRIZZI, MICAELA MARIA DNI 41426035
BUCCHERI, GIULIANA FLORENCIA DNI 43471182
BUENA AGUIRRE, MARIA VICTORIA DNI 37399750
BUENO, MATíAS DNI 38017474
BUEZAS CRISóLOGO, SANTINO DNI 43655881
BUIRAS, JULIO FELIPE DNI 39000855
BUñIRIGO, AGUSTINA DNI 40233825
BURGA CASTILLO, ENZO LIONEL DNI 36907914
BURGOS, LUCIANO DNI 43508181
BUSMAN, IDALIA VANINA DNI 43310416
BUSTAMANTE, ELISEO GERMAN DNI 42395785
BUSTELO, PEDRO DNI 43044313
BUSTO, ALEX. DAVID DNI 42886000
BUSTOS, LUCIANA DNI 38985433
CABALLIERI, ISABELLA DNI 33416542
CABAñA, DAVID DNI 39484795
CABELLO , MAXIMILIANO EZEQUIEL DNI 42043029
CABELLO , MAXIMILIANO EZEQUIEL DNI 4204309
CABO, FLORENCIA CAMILA DNI 43459792
CABRA, LUANA DNI 42827182
CABRAL, DANA MARILINA DNI 43738461
CABRERA, MARIA EMILIA DNI 41573049
CABRERA, MELINA ISABEL DNI 43912070
CACERES, EILEEN ALEJANDRA DNI 43401921
CáCERES, MATíAS JAVIER DNI 43409823
CACEREZ, ELISABETH CRISTINA DNI 43661268
CACINELLI, RODRIGO FABIáN DNI 42157947
CAIRE, MARíA EMILIA DNI 43679528
CALDERON MOSCOSO, CARLOS GABRIEL Pas 118796701
CALDERON, ESTEBAN TOMAS DNI 42428792
CALGARO, MIRNA VALENTINA DNI 38296660
CALLES , MARIA DNI 43464437
CALVO, FABIANA DNI 22081960
CAMARDA, MARINA DNI 43738299
CAMPO WAGNER, SURAI YAEL DNI 32670716
CAMPOAMOR, JULIáN MATíAS DNI 43471863
CAMPOREALE, TOMáS DNI 38865123
CAMPOS MANRIQUE, ALANIS KARINA GABRIELA DNI 44093060
CAMPOS PERAFáN, LEANDRO EMANUEL DNI 40188192
CANAVERI , ARACELI DNI 43552920
CANCELA, MARíA FLORENCIA DNI 39336037
CANCELA, MARíA FLORENCIA DNI 39336937
CANDIA, DIEGO GASPAR DNI 29124290
CANTEROS, FLORENCIA NOELIA DNI 42415090
CANTEROS, LUCAS ESEQUIEL DNI 36024647
CANTEROS, SILVINA DNI 37376423
CAñETE, AGUSTINA AILEN DNI 44356035
CAPOCCETTI , THAIS NEREA DNI 44130277
CAPONERA, FLORENCIA ANTONELLA DNI 42675401
COMISIÓN 4 – Aula 12- Martes y Viernes de 9 a 13 (De: CAPPARELLI, Agustina a CAYÓN, Sandra)
Docentes a cargo: Ailin Lamas; Delfina Quiñones; Daniela Cadile; Sara Migoya
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
CAPPARELLI, AGUSTINA ROCIO DNI 41988686
CAPPARELLI, GUADALUPE INES DNI 42941586
CAPPARELLI, RENATA DNI 43317801
CARABAJAL, CRISTIAN ARIEL DNI 25731244
CARBAJAL CARBAJAL, GROVER ANDRES DNI 94486595
CARDENAS RODRIGUEZ, ANGIE LICETH DNT 95965950
CARDENAS, ALEJANDRO DNI 38146896
CARDOSO, LUCILA NIEVES DNI 41670105
CARDOZO GENGO, SANTIAGO JOAQUIN DNI 42396038
CARDOZO, DANTE BENJAMíN DNI 44129076
CARDOZO, GUILLERMINA DANIELA DNI 40018902
CARLINO AISPURU, LOLA DNI 43600477
CARRANZA, GRACIELA BEATRIZ DNI 05968818
CARRERA BOGARIN, THAIS AGUSTINA DNI 43778767
CARRERA, LUCíA DNI 44044942
CARRERO TRIANA , LAURA VALENTINA Pas AV903033
CARRILLO CHACON, MICHAEL EDUARDO DNT 95950823
CARRION GORDILLO, NICOLL LORENA Pas 1001097377
CARRIZO, ABRIL MILAGROS DNI 43315410
CARRIZO, ANA PAULA BELéN DNI 43655811
CARRIZO, MARíA EUGENIA DNI 38489218
CARVALLO BRITEZ, WILFRIDO DAMIáN DNI 94992531
CASADEY, MELANY DNI 43178774
CASAL, MARCOS BAUTISTA DNI 43100133
CASELLA MOLINA, LUCIA DNI 75284198
CASSANI, BAUTISTA DNI 43799123
CASTAGNA, DAMIAN IVáN DNI 42906016
CASTAGNASSO, PAOLA LUCIANA DNI 22029219
CASTAÑEDA REVELO, PAULA ALEJANDRA Pas AP313669
CASTAñEDA, MORENA AGOSTINA DNI 43617591
CASTAñEDA, NICOLAS Pas 1013624768
CASTAñO QUIROZ, GERALDYNE Pas au811000
CASTELLANI, MARíA ROSA DNI 31531841
CASTELLANO, FERNANDA DANIELA DNI 43434527
CASTIGLIA, CIRA ANDREA DNI 24036343
CASTIGLIONE, AGUSTIN DNI 41072251
CASTILLO AMAYA, NICOLAS DNI 41393752
CASTILLO, JOSE ANGEL SANTIAGO DNI 34653747
CASTILLO, KEVIN JESUS ALEJANDRO DNI 41981323
CASTRILLON BRINGIOTTI, VALENTINA DNI 43100124
CASTRO TAPIA, VALENTINA JOSé CI 196013288
CASTRO, BETINA JAZMíN DNI 40239889
CASTRO, DENISE DNI 41856086
CASTRO, STELLA ANAEL DNI 40079013
CASTRO, VALERIA RUTH DNI 30649257
CATIVA, IVAN ALEJANDRO DNI 43015313
CATTANI, LUCIANO PABLO DNI 31552754
CATUOGNO, TOBíAS DNI 39291951
CAVALIER, LAUTARO JUAN DNI 42117255
CAVALIERE , AGUSTíN FABIáN DNI 43731618
CAVALLARO, JUANA DNI 42617342
CAVANNA, AILéN AGUSTINA DNI 38812822
CENTURION, JEREMIAS EZEQUIEL DNI 40878916
CEPIRAN RODRIGUEZ, ALISSON ARIANA DNI 95187033
CERONE, NICOLáS DNI 42095463
CERVERA, VALENTINA AYLEN DNI 42490172
CéSPEDES , MARíA JULIETA DNI 42312020
CHACOMA, JULIETA BELéN DNI 38150280
CHACON, BELEN IRINA DNI 42906019
CHAINA BUCHERI, SAIRA KARIM DNI 42652558
CHAMBI MENDOZA, BRISA DNI 94358247
CHAMBI MENDOZA, BRISA LIZBETH DNI 94358153
CHAMORRO, CELESTE ALEJANDRA DNI 43655321
CHAPARRO, NAZARENA DNI 42832826
CHARIATTI , MANUELA FERNANDA DNI 30140093
CHAVEZ, NAHUEL MATIAS DNI 43850551
CHENAUT, ALDANA TAMARA DNI 34135140
CHERO VELASQUEZ, NELIA MARIA DNI 18879396
CHESINI, GIANFRANCO DNI 42850573
BASUALDO ANSELMO, NORA DNI 40399127
BASUALDO, ANTONELLA VICTORIA DNI 43706781
BERGAMINI, LUCIA AGUSTINA DNI 36273195
BIELECKI, DENISE DNI 31246360
BRAVO VALENZUELA , VALENTINA ALEJANDRA CI 207961728
BRAVO, VALENTINA ALEJANDRA DNI 207961728
CAMPANA, MARíA LUCíA DNI 43906694
CASSINI, CARLA IRINA DNI 44259866
CASTRO, LEILA DANIELA DNI 36091606
CAYóN, SANDRA PATRICIA DNI 16678870
COMISIÓN 5 – Aula 16- Martes y Viernes de 9 a 13 (De: CHILLÓN, Agustín a DE JESÚS, Romina)
Docentes a cargo: Valentina Lublin; Lisandro Peralta; Silvia Falcone; Mariana Jorgelina Buchara 
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
CHILLóN, AGUSTíN DNI 42342872
CHIODI, IRENE DNI 42538167
CHIRIZOLA, RAFAELA DNI 44110213
CHUDOBA, VALENTIN DNI 43655834
CHULIVER, FRANCINA DNI 42114778
CIALé, CANDELARIA DNI 42490763
CIANCIO, MELANIA ANTONELA DNI 33219885
CIAPPINA, CAMILA SOLEDAD DNI 38298342
CIAPPINA, TAMARA BELEN DNI 42827365
CIMINI FERNANDEZ, MARTINA DNI 41207050
CINALLI, GIAN FRANCO DNI 43258228
CISTERNAS, DANIELA FRANCISCA SARAY CI 191868404
CLARAMUNT, SABRINA MABEL DNI 39831333
CLUSELLAS, CANDELA DNI 42254536
COHEN IMACH, THOMAS EZEQUIEL DNI 42428527
COLMENARES LUQUE, LUIS EMILIO Pas 149895899
COMES DUMOULIN, SOFIA DNI 43321334
COMIGUAL HERNANDEZ, JAVIER NICOLAS DNI 41734504
COMOGLIO, CLARA DNI 43516655
COMOGLIO, IRENE DNI 43516654
CONLAGO FARINANGO, LESLY YOMAIRA CI 1727722520
CONTI, MELISA AIME DNI 34492545
CONTRERA, LOURDES MARIA VICTORIA DNI 43850586
CONTRERAS BINASCHI, NICOLAS DNI 42773047
CONTRERAS, DANIELA VICTORIA DNI 43590163
CONTRERAS, LAUTARO DNI 43463850
CORDOBA, JOSE MIGUEL DNI 41202129
CORDòN, TOMàS DNI 44650880
CORIGLIANO, IRIS MARIANA DNI 17631480
CORMANO, TOMAS GALO DNI 43877866
CORONADO BUSTAMANTE, DIANA YULIETH DNI 95146905
CORONEL, ANTONELLA LUCIA DNI 44006963
CORONEL, LARA XIMENA DNI 43581548
CORONEL, LAUTARO DNI 40653742
CORRADO, MATIAS NAHUEL DNI 40768644
CORRALES, THOMAS EMANUEL DNI 43259302
CORREA, GISELA BETANIA DNI 32869561
CORREA, MAURO RAFAEL DNI 43044351
CORREDERA, BERENICE DEL ROSARIO DNI 42574399
CORSIGLIA, AGOSTINA DNI 43178644
CORSIGLIA, JOSEFINA DNI 42906067
CORTADA, MARIA CELESTE DNI 24137121
CORTES CASAS-CORDERO, JAVIERA FERNANADA AMOR CI 191350375
CORTES CASAS-CORDERO, JAVIERA FERNANADA AMOR CI 191350385
CORTéS, JUAN CRUZ DNI 41391565
CORTINA, ROMáN DNI 40651695
COSCARELLI, CARLA DNI 32127937
COSENTINO, JUAN MANUEL DNI 43015842
COSENTINO, TOMAS DNI 41883468
COSSER ALVAREZ, JUAN IGNACIO DNI 42941823
COSTA, SANTIAGO NICOLAS DNI 43593345
COSTANTINI LóPEZ, STEFANIA DNI 34258362
COUROUNIOTIS, MARCO NICOLáS DNI 41131025
COUSILLAS, SOL AZUL DNI 44173808
COUTOUé, MARIA SILVIA DNI 10000290
COZZUOL, AMPARO DNI 41222885
CREMONTE, ROCIO MARIA BELEN DNI 37021291
CREVANI, JUAN CRUZ DNI 41309149
CRISTALDO PAREDES , INGRID VANESSA DNI 94815824
CRISTALDO, BRAIAN NAHUEL DNI 41462017
CRISTINA, LAUREANA DNI 36334236
CROVA, LUCIA DNI 40478733
CRUASSAR, DIEGO MARTìN DNI 43679527
CRUZ, MARIBEL YANINA DNI 36362408
CUADRA RODRIGUEZ, BAUTISTA EZEQUIEL DNI 43662466
CUEVAS, MARTIN OSCAR DNI 39484769
CURTI, MELANIE DELMA ELISA DNI 42047140
CURUCHET, ANA PAULA DNI 38129669
D?AGOSTINO, GERONIMO DNI 39353053
DA COSTA FARIA, MARTINA DNI 42672869
DA COSTA, YANINA SOLEDAD DNI 29278792
DA ROCHA COSTA, LUIS FERNANDO DNI 95433566
DA SILVA GOMES, JESSICA DNI 94921003
DALó, VALENTINA DNI 43853353
D’ATRI , FLORENCIA NICOLE DNI 43796003
DAURAT, ROSARIO DNI 43948459
DE BARRIO, MARíA IRENE DNI 31531883
DE GIROLAMO, FRANCO DNI 41927462
DE JESúS, ROMINA GABRIELA DNI 43850693
COMISIÓN 6 – Aula 13- Martes y Viernes de 9 a 13 (De: DE LA FUENTE MERCADER, Francisco a FREDES PRATTO, Nora)
Docentes a cargo: Laura Verón; Victoria Asurabarrena; Natalia Carod; Daniela Leoni; Yamila Bloise
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
DE LA FUENTE MERCADER, FRANCISCO DNI 41883847
DE LA ROSA NAVA, MARTIN ARMANDO Pas G36302678
DE LA VEGA, ROSA EUGENIA DNI 25491789
DE LAZZARI, RENZO DNI 40145784
DE LOS RIOS, NOELIA DNI 43386702
DE LUCA, CIELO DNI 40345500
DE MARIA, DELFINA DNI 44006992
DE MORA CóRDOBA, VíCTOR FRANCISCO DNI 43567646
DE PAZ, IVANA ANDREA DNI 20233638
DE ROSA , ARIEL FABRIZIO DNI 43194501
DE SAN MIGUEL , LUCIA NAZARENA DNI 43860312
DE SAN MIGUEL , MARIA DE LOS ANGELES DNI 43860311
DE VIGO URCOS, JOAQUIN EMANUEL DNI 39278739
DEFEIS, MIJAIL HORACIO DIEGO DNI 37945649
DEFELITTO, GONZALO DNI 43179074
DEL BARRIO, JUAN PABLO DNI 43171438
DELBUENO , CATALINA DNI 43520518
DELFINO, NICOLAS DANIEL DNI 40144631
DELGADO ALAMA, PAOLO JESUS DNT 96004475
DELGADO ALAMA, PAOLO JESUS DNI 96004475
DELGIORGIO, ARIANA AZUL DNI 40492830
DELME, DENISE DNI 39596445
DEMARCHI, MELANIE DNI 38545664
DEMARCO, BRISA AYELEN DNI 43860374
DEMARCO, DANIEL ALEJANDRO DNI 33174946
DENIS, ERICA VICTORIA DNI 36199339
DENIS, MARTIN DNI 29764655
DESIO, RAMIRO DNI 38669393
DI FONZO, YESICA ILEANA DNI 44267209
DI PRINZIO, ROSANA DANIELA DNI 20467148
DIAS JACINTO, CAMILA DNI 43462702
DíAZ BARCALA, NAHUEL DNI 40344916
DIAZ HERRERA, ALEXA MARILYN DNI 75055584
DíAZ MALBRáN , ANA DNI 43655706
DíAZ MARTíNEZ, NICOLáS Pas AV889746
DIAZ TORRES, MADAI DANIELA DNI 95993869
DIAZ TORRES, MADAI DANIELA DNT 95993869
DIAZ, AGUSTIN DNI 40947854
DIAZ, DANNY AGUSTIN DNI 40489889
DIAZ, GONZALO DNI 39592965
DIAZ, IGNACIO FACUNDO DNI 42344319
DIAZ, IVAN AGUSTíN DNI 44354882
DIAZ, JAZMIN SOFIA DNI 43905629
DíAZ, MARíA JOSEFINA DNI 41286525
DíAZ, MELISA IRINA DNI 44110052
DIECIDUE, ANAHí MAILEN DNI 42942501
DIFEO, VIRGINIA NAHIR DNI 44130131
DIFORTI, ROCIO DANIELA DNI 44129160
DIZ OLGIATTI, JOAQUIN ALBERTO DNI 44045164
DOGLIO, LAUTARO DNI 43015620
DOLABELLA, NICOLáS EZEQUIEL DNI 39872115
DOLHAGARAY, ANA DNI 41666276
DORADO, MAXIMILIANO ALEJANDRO DNI 39801992
DOS ANJOS, LUCILA NAZARENA DNI 40862537
D’OVIDIO, FRANCO TOMáS DNI 43044350
DRULLEñA, VALENTINA DNI 429141526
DRULLEñA, VALENTINA CELESTE DNI 42941526
DUARTE DIAZ, LUANA DNI 44129035
DUARTE VILLA, GUADALUPE DNI 43585668
DUCA FREYRE, BENITA MARíA DEL VALLE DNI 42297419
DUCKARDT, NATALIA DNI 44110109
DUETE VILLARREAL, PATRICIO JULIáN DNI 43386181
DUPUY, MORENA DNI 41741263
DUQUE OROZCO, JESSICA ALEJANDRA Pas AW022416
DURAN, LUCAS DNI 42095315
DURANTE, LORENZO TOMAS DNI 38792116
ECHENIQUE, JOSEFINA DNI 43600487
EIBERMAN, MARíA AGUSTINA DNI 42940888
ELMASIAN, AGUSTINA DNI 28129465
CONCONI, MARIANA DNI 36571535
CORBETTA, CLAUDIA CECILIA DNI 14463811
CRISTALDO CABRAL, MIA DNI 43253061
CUEVAS, ADRIANA CARLA DNI 31498046
DONAYO, ANDREA FABIANA DNI 20252427
DRAGONETTI, PATRICIA MARCELA DNI 17620362
ESPEJO GONZáLEZ, MARIANA Pas AW353243
FABIAN, VANESSA ESTEFANIA DNI 31609086
FERNáNDEZ CILIA, ROMINA SOLEDAD DNI 33746371
FREDES PRATTO, NORA DEL VALLE DNI 27681797
COMISIÓN 7 – Aula 17- Martes y Viernes de 9 a 13 (De: ELORRIAGA, Florencia a FRIAS HERNÁNDEZ, Joshua)
Docentes a cargo: Santiago Régulo Martinez; Consuelo Benitez; Mariel Uncal; Luisina Fucile
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
ELORRIAGA, FLORENCIA DNI 34506752
ENCINA, JESSICA VANINA DNI 38517557
ENCINAS TORRES, MAYKOL JHOEL Pas 118729825
ENRIQUE ANDRADE , PAULA VANINA DNI 42598457
ENRIQUEZ, KRISBEL DNI 95915453
ERCOLI, MARIANA DNI 36373811
ERRECABORDE, AGUSTINA DNI 42295172
ERRETEGUI, DELFINA DNI 39831420
ESCALANTE MIGUEL, MARIA DEL ROSARIO DNI 44045996
ESCUDERO, NADIA DNI 44130326
ESEIZA, MARIA LUZ DNI 44185442
ESPERON, CHRITIAN GABRIEL DNI 42689769
ESPINDOLA, LOURDES NAIARA DNI 44045046
ESPINEL, VALENTINA DNI 43041149
ESPINOLA, LISANDRO ARIEL DNI 44150800
ESQUERRA, JUAN DNI 41631586
ESTECHO, LAURA ELIZABETH DNI 45787104
ESTEGUI, NICOLAS DNI 42675075
ESTIGARRIBIA, LUCIANA DANIELA DNI 42203760
ESTRADA RIOS, WENDY JUDITH DNI 94315848
ESTUARD, MARIANA SOLEDAD DNI 25869224
ETCHEGARAY, JUANA DNI 42095244
ETCHEVERRY, ROCIO JAZMIN DNI 40548315
FACCIPIERI, NADIA LUCíA DNI 39386421
FAGNANI, RAUL ESTEBAN DNI 20460191
FAILDE, LUDMILA DENISE DNI 36275451
FAJARDO BARBOSA, TATIANA CAROLINA Pas AV213096
FALCO, PAMELA SOLEDAD DNI 44264115
FALLESEN, CLARA DNI 44218147
FANDIñO, ELISA EMILIA DNI 18409498
FARíAS JOMñUK, LAURA MERLINA DNI 42499474
FARIAS, IVAN DANIEL DNI 42492834
FARIAS, JONáS DANIEL DNI 43657360
FEREZ, SURAYA Pas at815179
FERNáNDEZ , JULIáN LISANDRO DNI 42361540
FERNáNDEZ , NICOLáS DNI 40947200
FERNANDEZ LOPEZ, NICOLAS ALFREDO DNI 43311988
FERNANDEZ SANABRIA, VALENTINA DENISE DNI 44094245
FERNANDEZ, BRISA ABIGAIL MELINA DNI 44207771
FERNANDEZ, KAREN ESTEFANIA DNI 36292589
FERNANDEZ, SOFíA BELéN DNI 42428667
FERNANDEZ, SOFIA TATIANA DNI 43320113
FERNANDEZ, YAZMIN BELEN DNI 44045097
FERNANDEZ, ZOE MAGALI DNI 43091384
FERRARA, LUNA DNI 42941897
FERREIRA, ALEJANDRO DNI 40812231
FERREIRA, FLORENCIA AGUSTINA DNI 43248986
FERRER, MARTINA LIHUEN DNI 43860427
FERRERO, MALENA DNI 43628186
FERRETTI, JORGE FRANCISCO DNI 43017594
FERREYRA, MAGALI DNI 35017413
FERRUFINO CHOQUE, MATIAS DNI 40671355
FIERRO, JACQUELINE STEFANIA DNI 41315837
FIGUEREDO, CAMILA EDITH DNI 37907502
FIGUEROA, CAMILA VERONICA DNI 43459126
FIGUEROA, FERNANDO MIGUEL DNI 38850152
FINOCHIETTO, MARIANA DNI 21868793
FIORDELLI, JOAQUIN DNI 39586528
FIORE, ORNELLA DNI 44205753
FLAMMINI, FRANCISCO DNI 43778332
FLAQUER, ROMAN DNI 43591688
FLEITA, CECILIA JIMENA DNI 41140873
FLORES DE PITRE, MAYOIRA JOSEFINA DNI 95893680
FLORES, ISRAEL NICOLáS Pas 1726813833
FLORIANO CARRASCO, MANUELA DNI 44237788
FOLINO, FRANCESCO DNI 44110299
FONG, TOMAS AGUSTIN DNI 43405225
FONTANA, JANO DNI 43471512
FONTANA, LUIS ALEXIS DNI 43398086
FORERO GOMEZ, JHEIMY DANIELA DNI 95893553
FORMIGO, TOMáS DNI 40345054
FORTAIN, MARTIN DNI 40293225
FORTUNATO, CATALINA DNI 44242838
FOULKES, LOLA DNI 43781180
FRANCESCHINI, JUSTA DNI 42908520
FRANCISCHETTI, MATIAS DNI 40065255
FRANCO, MóNICA ANDREA DNI 23457458
FRANZINO, GUILLERMINA DNI 244137348
FRíAS HERNáNDEZ, JOSHUA Pas G36025055
Turno Tarde 13:30 – 17:30 hs
COMISIÓN 8 – Aula 9- Martes y Viernes de 1330 a 1730 (De: FRIAS, Ana Florencia a HIGA, Julia)
Docentes a cargo: Corina Arrieta; Camila Zambaglione; María Eugenia Bifaretti; Rocío Pérez
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
FRIAS, ANA FLORENCIA DNI 36105328
FRONTERA, CAMILA DNI 40542731
FRUTOS, JONATAN MAXIMILIANO DNI 41849488
FUENTES, PEDRO CAMILO DNI 41092222
FUENTES, SELENA INéS DNI 42495261
FULLHART, DELFINA DNI 42100084
FUNES, ALEXIS ESTEBAN DNI 39812784
FUNES, EMILIO IVAN DNI 36363449
FUX, MARTINA DNI 43778062
GABRIELLI, FRANCO DNI 40633938
GAIA, FRANCISCO TOBIAS DNI 42490179
GAITE, LUCIO GASTóN DNI 42430451
GALDEANO NARDACCHIONE, PAULINA DNI 39810914
GALEAZZI, MILAGROS MARIEL DNI 44045021
GALLARDO GUEVARA, EVELYN AMANDA DNI 43737148
GALLARDO GUEVARA, EVELYN AMANDA DNI 43717148
GALLEGO, CAMILA DNI 43317557
GALLOSA, MARIANO AGUSTíN DNI 43737222
GALOTTO VIGANONI, LUCA DNI 43029030
GáLVEZ, AYELéN ROMINA DNI 38637674
GAMBA, MARIA SOL DNI 41394241
GANCI, FLORENCIA DNI 41717389
GARAVENTA, ELIANA DNI 42173852
GARAY, FRANCO EMANUEL DNI 38042538
GARAY, MARLEN ALDANA DNI 42392860
GARAY, SOFíA BELéN DNI 39432756
GARCíA , SOFIA MORENA DNI 40862582
GARCIA AIMAR, LAUTARO DNI 40258860
GARCIA BUENANO, GISELA MAILEN DNI 42588156
GARCíA CAMPOS, MARíA MACARENA DNI 41194288
GARCìA CUELLO, CARLOS RODOLFO DNI 26997772
GARCíA SOARES, JOHANN AYRTON DNI 46356796
GARCIA WEISE, GUILLERMO NICOLAS DNI 41916842
GARCIA, CRISTIAN EDGARDO DNI 38706348
GARCIA, DAIANA MAILEN DNI 43508411
GARCIA, JUANITA ABIGAIL DNI 43079597
GARCIA, MANUEL MAXIMILIANO DNI 38801698
GARCIA, MARIA DNI 18834483
GARCíA, MARíA LUJáN DNI 41927253
GARCIA, MATIAS NICOLAS DNI 43784872
GARCIA, MATIAS NICOLAS DNI 443784872
GARCíA, MIRANDA AILéN DNI 43301392
GARECA, SANDRA DNI 22116715
GARRIDO, VICTORIA MACARENA DNI 41883883
GASCIUNAS, MALENA DNI 38299773
GASPAR APAZA, ARIEL ALBERTO DNI 40881456
GASTALDI, VALENTINA DNI 43733619
GATTI, FRANCISCO DNI 42940931
GENES GONZALEZ, MICAELA YAZMIN DNI 43903387
GENOVESE, LUCIA DNI 41999123
GER, PAULA DNI 39509935
GEREZ, BELEN DNI 38676302
GERMAN, DELFINA DNI 42352112
GERNETTI, LUCIO ARIEL DNI 38533806
GETTE , NAZARENA AYLEN DNI 43857445
GIACCI, FRANCISCO JOAQUIN DNI 43254773
GIANCRISTOFERO, MARIA LUJAN DNI 43178760
GIANFELICI, BIANCA AILIN DNI 43397566
GIANNI, AGUSTINA BELEN DNI 37423118
GIBERT, ALEXA DNI 35610280
GIESER, ELIANA ANGELICA DNI 26085054
GIL MARINO, AGUSTINA DNI 39708879
GIL TUDOR, AGUSTINA DNI 43778356
GIL, FLORENCIA DNI 40188099
GIMENEZ GARCIA, PABLO GONZALO DNI 33506037
GIMENEZ, ANTONELA SOLEDAD DNI 35203818
GIMENEZ, CINTIA DNI 43293718
GIMENEZ, MAIA DENISE DNI 44185013
GIMENEZ, MAIA DENISE DNI 4418503
GIMENEZ, MARTIN ALEJO DNI 42675034
GIMENEZ, MICAELA DNI 44267817
GIMéNEZ, MIQUEAS EZEQUIEL DNI 44130118
GIMENEZ, ROCIO DNI 43256411
GIMENEZ, RODRIGO JORGE DNI 37549845
GARCíA LEGUIZAMóN, MILENA DNI 40769112
GARRERA, ROCIO INES DNI 34296067
GENTILE, MARIANELA DNI 38638738
GIACOMINO, MATíAS SEBASTIáN DNI 40473272
GOMEZ, ROCíO BELéN DNI 39875116
GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN DNI 16473192
GUEVARA, ELENA VICTORIA DNI 43903410
GUGLIELMANA, MARíA DNI 35611420
HERNANDEZ PIAGGIO, MAYRA AYELEN DNI 38083827
HIGA , JULIA ELEONORA DNI 43254779
COMISIÓN 9 – Aula 17- Martes y Viernes de 1330 a 1730 (De: GIOGLIO, Renata a HARO ROSADO, Odar)
Docentes a cargo: Diego Ibañez Roka; Indira Bogado; Florencia Monforte; Luisina Raciti 
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
GIOGLIO, RENATA DNI 43311957
GIORGIS, MARíA SOL DNI 35240639
GIRBAL, FACUNDO MARTIN DNI 38062052
GIUGOVAZ, AGUSTíN DNI 41391688
GOBATO, AGUSTíN DNI 43471731
GODOY, MICAELA ALDANA DNI 38665725
GODOY, SAMUEL SEBASTIAN DNI 42346401
GODOY, SOFíA DNI 43797522
GOITIA , JENNIFER PAULINA DNI 43853616
GOLES, MICAELA ALEJANDRA DNI 39960751
GóMEZ ARENILLAS, JEREMIAS DNI 43053246
GóMEZ BAZáN, MARíA AGUSTINA DNI 44001056
GOMEZ CASADO, PABLO NICOLAS DNI 41670216
GOMEZ DUARTE, CéSAR SANTIAGO Pas AW306112
GOMEZ RAMOS, PAULA DNI 43805918
GOMEZ RIAL, FEDERICO DNI 43588121
GOMEZ, AGUSTIN YERIMEN DNI 42675098
GOMEZ, AGUSTINA BELEN DNI 43242450
GòMEZ, KARINA NOELIA DNI 40080607
GOMEZ, MARIA LUCILA DNI 41165148
GOMEZ, ORIANA LISETTE DNI 43853797
GOMEZ, PABLO MARTIN DNI 42230280
GOMEZ, RODRIGO ALEJANDRO DNI 43185605
GOMEZ, SOFIA ANTONELLA DNI 42047375
GONçALVES PINO , SABINA DNI 43217178
GóNGORA GARCíA, SASHA AGUSTINA DNI 43909822
GONZALES, JOSE CARLOS DNI 95698957
GONZáLEZ , ARACELI DNI 41851411
GONZáLEZ , CATERINA ABRIL DNI 42461233
GONZALEZ BAENA, LAZARO DNI 40672115
GONZALEZ BORDA, ANA PAULA DNI 38668918
GONZALEZ BRIONES, AGUSTINA NAZARETH DNI 43778626
GONZALEZ BRITO, SASHA NAIR DNI 43264869
GONZáLEZ GARRETTO, LUCIANA DNI 41562235
GONZáLEZ Y MENDEZ, ANA MILAGROS DNI 93575641
GONZáLEZ, AGOSTINA ROCIO DNI 42955876
GONZALEZ, EVELYN NEREA DNI 43021289
GONZALEZ, FLORENCIA ANAHI DNI 39922527
GONZALEZ, FRANCO DNI 44130019
GONZALEZ, GABRIEL ANGEL DNI 38932842
GONZALEZ, GUADALUPE ELIZABETH DNI 43671296
GONZáLEZ, LAUREANO DNI 43912108
GONZALEZ, MARIA CELESTE DNI 27486971
GONZALEZ, MAURO EZEQUIEL DNI 41573114
GONZALEZ, MICAELA VICTORIA DNI 37878334
GONZALEZ, MILENA MILAGROS DNI 42835568
GONZáLEZ, NATALIA DANIELA DNI 40569356
GONZáLEZ, VALENTINA DNI 43801005
GORDIOLA, GIULIANA CELINA DNI 44379241
GOROSITO, MARCELO AGUSTIN DNI 41566138
GOVEA, LUCIANO AGUSTIN DNI 38866359
GOVERNATORI, FRANCISCO DNI 42235556
GRANADO, DAVID MATIAS DNI 42322122
GRASSI CONDE, LAUTARO DNI 43317943
GRATTONI, ANA VERONICA DNI 30281823
GRATTONI, ANA VERONICA DNI 30282823
GRAVAGNA, CHIARA ANTONELLA DNI 40976696
GRECO, EVELYN NATALIA DNI 44166302
GRIDL, KEVIN DNI 35591971
GRIFFO, PILAR DNI 43592520
GRISIN, SOLANGE MELANY DNI 43912142
GUADO, FLORENCIA BELéN DNI 38363863
GUALA, DINO DNI 43522726
GUARRACINO, AGUSTINA DNI 42617352
GUERIN, MILAGROS DNI 42627595
GUERRERO, AHIMSA DNI 35693901
GUERRERO, LUANA NAHIR DNI 40205987
GUERRERO, LUCIA ELENA DNI 42881920
GUGLIOTTA, CAMILA LUJAN DNI 43409802
GUIDOLíN, CARLOS TOMáS DNI 38524049
GUILLEN GUEVARA, ERIKA VALENTINA Pas As857525
GUILLERME, SOL AILIN DNI 41195470
GUIMERA BALDONI, ZOE DNI 43321869
GUIñEZ, PAMELA ALEJANDRA DNI 36070887
GUMBAU, MARTINA DNI 42624737
GUTIERREZ OVIEDO, ANGEL JESúS DNI 42413313
GUTIERREZ QUISPE, GABRIEL ELIAS DNI 41952803
GUTIERREZ ZAPATA , MARIEL ALEJANDRA DNI 94103102
GUTIERREZ, GONZALO JOAQUIN DNI 43866122
GUTIERREZ, SOFIA DNI 39594885
GUZMAN YANIEZ, CARLOS BALTHAZAR DNI 41957489
GUZMáN, MIRYAM MAIA DNI 43249154
HARDOY MARTINEZ, SANTIAGO DNI 34915630
HARO ROSADO, ODAR ELISVAN DNI 71099804
COMISIÓN 10 – Aula 12- Martes y Viernes de 1330 a 1730 (De: HENNING, Laura a LORENZO, Rocío)
Docentes a cargo: Eric Markowski; Zaira Sabrina Allatuni; Carola Berenguer; Mora Petraglia
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
HENNING, LAURA ANABEL DNI 33400086
HERAS, IARA SOLANGE DNI 39981918
HEREDIA, FLORENCIA AGUSTINA DNI 41799206
HERMANN, MARTINA DNI 44043642
HERMANN, VALENTINA DNI 43421732
HERNáNDEZ VáZQUEZ, MARíA DNI 41988935
HERNáNDEZ, JESSICA GABRIELA ALEJANDRA DNI 39440132
HERNANDEZ, JUAN DIEGO DNI 38287473
HERNáNDEZ, MARíA AGOSTINA DNI 36626187
HERNANDEZ, MARIA SOL DNI 41313137
HERPSOMMER, EVANGELINA DNI 37620984
HERRERA FLORES, MARIA LEONOR DNI 18903918
HERRERA PANNO, FLORENCIA ELIZABETH DNI 39150581
HERRERA, FRANCO ARIEL DNI 43303462
HERRERA, GABRIELA DNI 43471730
HERRERA, GABRIELA ELIZABETH DNI 25828127
HERRERA, LUCIANO AGUSTíN DNI 41912574
HERRERA, STEPHANIE ALEJANDRA DNI 42346299
HERRERA, WALTER IVAN DNI 41799247
HOJMAN CONTE, MATEO DNT 002877576988024
HORMAECHEA, DALMA MELINA DNI 43107571
HUAMAN LAGOS, MARCELO SAMIR DNI 43471916
HUANCHICAY, EDUARDO MANUEL CI 519767085
HUGHES PéREZ, ANDREA BELéN DNI 36334483
HUSSONMOREL, WALTER EZEQUIEL DNI 42094824
IANNITELLI, DIANA HERMINIA DNI 30464162
IBAñEZ, MARIANA DNI 43906613
IBARRA , MARIANA ANDREA DNI 40196358
IGLESIAS, MARTIN DNI 43981594
IGNOFFO, LARA BELéN DNI 40544612
IGUAIN IAFRATE, ELIANA DNI 42435038
IIZAKI, AKI DNI 48587316
ILLIA LIZASU, JOAQUIN DNI 40769735
INCHAUSTI, JONáS DNI 43178940
INGRAVALLO, GINO LUCIANO DNI 41525849
INSAURRALDE , JULIANA DNI 36757988
INSUA, MARA DEBORAH DNI 39336448
IPARRAGUIRRE, NAHUEL DNI 41674715
IRIARTE PEREZ, SANTIAGO ALEJO DNI 44045137
IRóZ, LUANA NOEL DNI 43397374
ISOARDI, VERóNICA ANDREA DNI 42175579
IWASA, JAVIER DNI 43914742
IWASAKI, CAROLINA DNI 40193319
IXTAINA, MAITENA DNI 42832870
JARA, GISELA VERONICA DNI 43628391
JARA, GONZALO DNI 40998533
JAURENA, LUCIO DNI 41391741
JESUS HIRACHE, LEONARDO FAVIO Pas 118258418
JIMéNEZ, DIEGO ALEJANDRO DNT 95917514
JOFRE VIDAL, PILAR DNI 43587921
JOFRE, ROBERTO ANDRES DNI 36320251
JUáREZ , LUDMILA GRISEL DNI 40977502
JUáREZ AGüERO, MARCOS EMMANUEL DNI 43304360
JUáREZ ROSENDO, DAYANNE LILIET DNI 95939499
JUAREZ, AIMARA DNI 38667256
JUARROS , MARíA FLORENCIA DNI 36174808
JULCAMAYAN LLALLAHUI, DIANA ABIGAIL DNI 94796866
JURADO, ANGELES DNI 43179017
KEES, CAMILA AILEN DNI 43778208
KLUG, ROBERTO ROMAN DNI 42322090
KNUDSEN BRUNO, ERIK HERNáN DNI 42291290
KOENIG, ROCíO ANAHí DNI 43470817
KRAKOVIC, DEBRA AILEN DNI 42174128
KRISTENSEN PRIETO, LUNA DNI 41437765
KUKLINSKI, JUSTINA DNI 39509574
LA VISTA OLIVERA, ENRIQUE ADáN DNI 42881152
LABARTHE, ELISA MONICA DNI 11503873
LAIñO, ALDANA DNI 43857469
LAIñO, ROCIO AYLEN DNI 43474009
LAJOINIE, MARíA DELFINA DNI 41575779
LAMBERTINI CAMPANA, JOSEFINA DNI 43797188
LANDI, ALMENDRA MARíA DNI 43733964
LANDIVAR, MELINA DNI 42627478
LANDO, CAMILA NAZARENA DNI 41006485
IGLESIAS, FEDERICO JAVIE DNI 25570258
IRRAZABAL, PATRICIA VERóNICA DNI 24421141
ISUSI, MARíA ANGéLICA DNI 14677992
JEREZ, MAGALI ELUNEY DNI 42585824
KESI, PAULA DNI 35043879
LARENAS, LEANDRO DAMIáN DNI 40495128
LEGUIZAMON, EMMA INES DNI 40731844
LISSI, SOFíA LUJáN DNI 44043649
LóPEZ, MARíA ROSA DNI 16595921
LORENZO, ROCíO DNI 42036137
COMISIÓN 11 – Aula 16- Martes y Viernes de 1330 a 1730 (De: LARREGUY, Zoe a MALYNOWSKYJ, Camila)
Docentes a cargo: Florencia Murace; Julieta Vallarela; Gustavo Fleita; Noelia Zussa
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
LARREGUY, ZOE DNI 43829376
LASARTE, VALENTíN DNI 41952077
LASCANO Y VEDIA, MARIA DELFINA DNI 30427083
LATASTE, MICAELA DNI 38880458
LAZZARI, GERARDO OSVALDO DNI 18283774
LEAL, MICAELA DNI 43246087
LEDESMA, YAMILA ANAHI DNI 35369824
LEE KHANGTYGNA, BRAYAN JEAN DNI 43944125
LEGUIZAMON, EMILIANO DNI 44093645
LEIVA CONCEPCION, MATíAS ARIEL DNI 36758586
LEIVA CONTRERAS, ANGELICA DNI 95458983
LEIVA, JUAN CRUZ DNI 43591583
LEIZ, KEVIN DANIEL DNI 40665436
LELLI , AMANCAY DNI 42941692
LEMUS FORCHETTI, VICTORIO FIORAVANTE DNI 42539863
LENZI, SARA DNI 19050058
LESCANO, NOELIA BELEN DNI 36168433
LEYRIA SALINAS, ROCIO GUADALUPE DNI 42650101
LEZCANO, CAMILA DNI 43907120
LEZHENINA, ANATASIA Pas 761665929
LICARDI, ELIANA MICAELA DNI 35610531
LICCIARDELLO, MARIA VICTORIA DNI 43984101
LIPORACE, EMILIA NAIR DNI 41670640
LIVORSI, WANDA ALEJANDRA DNI 42174884
LIZARRONDO SANCHEZ, DAIANA LUZ DNI 38860805
LLANOS, MATIAS OSCAR DNI 43320103
LLORET, EMMANUEL DARIO DNI 41098442
LLUCH, VALENTINA DNI 42428513
LOAYZA, MATIAS ARTURO DNI 41784981
LOBOS , DARIO DNI 39009369
LONGO, YAMILA DNI 34557167
LONZI FLORES, NICOLáS DNI 43754265
LOPEZ AGUIRRE, ABRIL ANTONELLA DNI 44169318
LOPEZ CAñUETO , THOMAS DNI 44130401
LOPEZ DE RIVAS, ANA RAQUEL Pas A00103687
LOPEZ FEDYNA, JUAN IGNACIO DNI 43015962
LóPEZ HANOTTE, JULIETTE DNI 39399056
LOPEZ MELCHOR, DELFINA DNI 41259396
LOPEZ MINEO, VALENTINA JULIETA DNI 43397629
LóPEZ, CAROLA IARA DNI 43866311
LOPEZ, JULIANA DNI 39597802
LOPEZ, LAUTARO AGUSTIN DNI 43044478
LOPEZ, LUCIANO EMANUEL DNI 27058683
LóPEZ, MARíA DEL CIELO DNI 42834780
LóPEZ, MARILIN GABRIELA DNI 34295960
LóPEZ, MARTINA DNI 43825982
LOPEZ, MATíAS DNI 42809458
LóPEZ, MAXIMILIANO FRANCISCO DNI 42155862
LOPEZ, MICAEL DNI 40634069
LOPEZ, MICAELA DNI 43459136
LOPEZ, MICAELA AILEN DNI 44043877
LORENTI, FRANCO DNI 42396062
LUBERIAGA, SANTIAGO DANIEL DNI 41670130
LUBERTO, RICARDO DANIEL DNI 34050020
LUCACCINI, MARIA DNI 42105213
LUCAS CATARI, MAILEN DENISE DNI 40813659
LUCERO , FLORENCIA SOLEDAD DNI 39572932
LUCERO AVILA, YESICA ELIZABETH DNI 41716685
LUCERO, MAXIMILIANO DNI 41883463
LUCIANO, IVáN DNI 43738465
LUGO OCAMPOS, ANDREA NAYELY DNI 94968443
LUJáN , JORGELINA JAZMIN DNI 42843410
LUJAN, HERNAN GASTON DNI 41576192
LULANI, CAMILA ALDANA DNI 40144978
LUNA, ARIANA ALEJANDRA DNI 43754097
LUNA, DANIEL DNI 38917061
MACHADO DE ANDRADE, BRUNA CI 6123228873
MACHADO, CAMILA DNI 42944901
MACHUCA, RICHARD ANDRES Pas AV531906
MACIEL, JUAN CRUZ DNI 46415569
MACIEL, MILAGROS SOLANGE DNI 39336400
MADROñAL, MATILDA ZOE DNI 42778242
MAGALLANES, VALENTINA DNI 41998164
MAGLIOTTI, JULIANA MICAELA DNI 44044705
MAGNIN, LORENA GABRIELA DNI 23687265
MAHECHA PéREZ, DANIEL DNI 95611122
MAIDANA, LAILA NOEL DNI 40144811
MAKCIMOVICH, LUCIA DNI 38016981
MAKOWIECKI, PEDRO IVAN DNI 44110034
MALBERTI, MARIANA DNI 40759588
MALDONADO, MELINA DNI 35610326
MALDONADO, MICAELA MAITéN DNI 41147811
MALDONADO, NICOLAS ALEJANDRO DNI 39812631
MALYNOWSKYJ, CAMILA AILéN DNI 39484896
COMISIÓN 12 – Aula 10- Martes y Viernes de 13:30 a 17:30 (De: MANCHACA, Franco a MOLINA, Fausto)
Docentes a cargo: Antonela Torretta; Luna Ferrari; Emanuel Guerrero; Luciana López Valiente
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
MANCHACA, FRANCO EMANUEL DNI 39887950
MANCINO, LAURA MAGALí DNI 37273385
MANCIPE CARDENAS, JULIAN ANDRES DNI 95135759
MANOILOV, BELEN MARIA DNI 42946153
MANSILLA GONZALO, CANDELARIA DNI 38893644
MANSILLA, ESTHER MACARENA AYLEN DNI 43397710
MANUELA, MONTES DNI 43740891
MANZUR, CRISTOPHER JUAN CARLOS DNI 37578137
MARCENARO, DENISE DNI 43905683
MARCUZZO, MARíA EUGENIA DNI 16532424
MARIANI, FEDERICO DNI 39597760
MARIN IPARRAGUIRRE, MATEO NICOLAS DNI 44045174
MARIN IPARRAGUIRRE, MATEO NICOLAS DNI 44045175
MARINACCI, ANABELLA DNI 38672840
MARINO, LUCIA DNI 38016847
MARKUS, SANTIAGO MARCIAL DNI 43050578
MARQUEZ, MAURICIO MANUEL DNI 42963381
MARTí, ABRIL DNI 43516700
MARTI, AYELEN ELIZABETH DNI 39872950
MARTIGNONI, MARíA MICAELA DNI 33096945
MARTIN, CATALINA DNI 44130436
MARTIN, MARIA EUGENIA DNI 42834620
MARTIN, TOMAS DNI 43386855
MARTINEZ BOTTEGA, JUAN MANUEL DNI 41146753
MARTINEZ GAVIRIA, JULIETH KATHERINE DNI 95606810
MARTINEZ QUINTANA, ELIXON DANIEL CI 24697551
MARTINEZ TOCAIMAZA, DAVID WILLIAN DNI 95515580
MARTINEZ, CASANDRA DNI 43056359
MARTINEZ, CINTHIA CAROLINA DNI 38143768
MARTINEZ, EMMANUEL URIEL DNI 43898186
MARTINEZ, FRANCISCO DANIEL DNI 45632918
MARTINEZ, JOEL DNI 37052304
MARTINEZ, JOEL DNI 3702304
MARTINEZ, MATIAS AXEL DNI 42361677
MARTíNEZ, SOFíA DNI 44184829
MARTíNEZ, SOFíA NOELIA DNI 43463331
MARTINEZ, SOLEDAD DNI 95920511
MARTINEZ, YESICA ANDREA DNI 32829817
MARTINO, VICTORIA DNI 43805617
MARTIRE, FEDERICA DNI 43057007
MáRTORE , MICAELA BELéN DNI 39801524
MARTORELLI, JUAN FACUNDO DNI 39831301
MASA, MACARENA AILEN DNI 40570796
MASDEU, YAMILA YAEL DNI 43783863
MáSPOLI, MARíA LUDMILA DNI 43057078
MASSICOT PAESANI, JULIA DNI 43258497
MASSONE, LUIS ALEJANDRO DNI 44048216
MATTESSICH, JUANA DNI 43098660
MAURINO, CELINA VICTORIA DNI 43311745
MAYAHARA OJI, JUAN IGNACIO DNI 41207125
MAYER, SANTIAGO FRANCISCO DNI 43796120
MAZZEO, LAURA FLORENCIA DNI 38017608
MEDINA , ABRIL AGUSTINA DNI 43397764
MEDINA, GLADIS MARCELA DNI 24452302
MEDINA, SOFIA MAILEN DNI 44132790
MEDRANO PEñA, EDGAR STEVEN Pas 855735
MEJIAS, MICAELA AYELéN DNI 36778302
MéNDEZ FERRO, MARIA MERCEDES DNI 29655622
MENDEZ, LUCIA ANTONELLA DNI 40760948
MENDEZ, PANAMBí AMANCAY DNI 93855863
MENDIBURU, LUCIA MICAELA DNI 43570729
MENDOZA, CINTIA DNI 44173954
MENDOZA, FRANCISCO EMMANUEL DNI 45611411
MENVIELLE AGUILAR, IARA EILEéN DNI 42881355
MERCADO TOLABA, JOAQUíN FERNANDO JOSé DNI 42730450
MERCANTE, SOFíA DNI 44045035
MERCAU, BRANDON JEAN PIER DNI 42699755
MERLO, MARTINA DNI 43341583
MEZA, JOSE IGNACIO DNI 40076801
MEZA, JOSE IGNACIO DNI 400768014
MICHETTI, MICHAEL ALEXANDER DNI 43513688
MIERES MORA, BRENDA REBECA DNI 42882087
MIERI FRACCIONE, JUAN NICOLáS DNI 43781196
MIGLIO, CLARA MARTINA DNI 43301435
MILILLO, PEDRO DNI 43778240
MIRANDA GONZALEZ, SAMAY DNI 43184302
MIRANDA TAUS, MAXIMILIANO GASTON DNI 36694458
MIRANDA TORRES , LUZ ÁNGELA MILENA DNT 5459755
MIRICH, JULIA DNI 36683159
MISKOFF, DINA DNI 41787165
MOGRO, CANDELA MARTINA DNI 43805851
MOGRO, CANDELA MARTINA DNI 43805581
MOLINA VAVELIUK, LUDMILA DNI 48012892
MOLINA, FAUSTO DNI 40479391
Turno Noche 18:00 – 22:00 hs
COMISIÓN 13 -Aula 12- Martes y Viernes de 18 a 22 (De: MOLINA, Fernando a ORTEGA AVALOS, Arnaldo)
Docentes a cargo: Lucía Delfino; María Eugenia Burgos; Juan Santiago Tellez; Roberto Escobar
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
MOLINA, FERNANDO VALENTIN DNI 41969530
MOLINELLI, JULIANA MAGALI DNI 44044534
MóNACO, MARíA DELFINA DNI 42215225
MONCADA PULGARIN, ANGIE VIVIANA DNI 95003622
MONROY, MALENA DNI 43178906
MONTECINO , NICOLAS ANSELMO DNI 39869980
MONTENEGRO, ALEJO TOMáS DNI 41201241
MONTES DE OCA, MILAGROS AYELéN DNI 41799046
MONTESINO, MICAELA AGUSTINA DNI 44037387
MONZóN DITHURBIDE, CAMILA DNI 35154515
MONZON, LAILA AYELEN DNI 42593031
MONZóN, PRISCILA ABRIL DNI 44048112
MORA, CANDELA DNI 42435795
MORALES, ELIANA NOELI DNI 34119527
MORALES, GISELA MARIEL DNI 31690018
MORALES, MICAELA BELéN DNI 36758023
MORALES, RICARDO DANIEL DNI 38865780
MORAN MENDOZA, SAUL OMAR Pas A05617172
MOREL, ALAN DAVID DNI 42047178
MOREL, LUDMILA MAGALI DNI 43914725
MOREL, MICAELA ROCIO DNI 39506072
MORENO TORRELLAS, VERONICA CAROLINA CI 30001141
MORENO, MILAGROS BELéN DNI 43259401
MORENO, SOFíA TANIA DNI 42621408
MORERA, ROCíO DNI 40693540
MORO, TOMAS DNI 36996793
MORON, PALOMA DNI 34233346
MOROY, JOSEFINA DNI 43044326
MOSQUEDA, CAMILA ESTEFANIA DNI 43400939
MOTTA, JULIETA SOLEDAD DNI 43850615
MOYA, JESúS DNI 36213654
MOYANO , JULIETA BELEN DNI 39872187
MUGUERZA GIMENEZ, MAURO MARTIN DNI 32013087
MULLER, PETRA DNI 43629317
MULLICUNDO FERNANDEZ, MILENA ROMINA DNI 42496324
MUNIAGORRI, AILéN ALEJANDRA DNI 42291291
MUñOZ, JENIFER PAMELA SUYAI DNI 41590620
MUñOZ, MARIA LUZ DNI 42776764
MUñOZ, ROSARIO HILEN DNI 41391571
MUñOZ, VALERIA ANDREA DNI 21545824
MUñOZPORTILLO, VALERIA JAVIERA DNI 96002576
MURIñO, ANALíA MARCELA DNI 14275950
MURúA, SANTIAGO ISAAC DNI 41714793
MUTI, CELESTE NAHIR DNI 43052838
MYGDALIS, DAFNE MARíA DNI 38352739
NANTóN, ROMáN DNI 44320648
NAPOLITANO, BRAIAN ENZO JAVIER DNI 40855026
NAQUED, REBECA DNI 43090295
NARDI, IARA DNI 43900038
NATALINI, LEONOR DNI 43568310
NATERA, ANDRéS ENRIQUE CI 27669425
NAVARRO HURTADO, JOHANA BEATRIZ DNI 19077502
NAVARRO, JUAN AGUSTIN DNI 37352919
NAVARRO, LUIS EMILIO DNI 30193015
NAVAS, YANINA ERICA DNI 28129588
NAZABAL EQUIZA, SOFíA DNI 37766273
NECULMAN, ESTEBAN DNI 42274977
NELLA, MATIAS DNI 43301380
NICOLETTI, IGNACIO DNI 42776846
NICOTENA, MARIA BELEN DNI 37033540
NIETO SABATINI, ZOE DNI 43912324
NIETO TORRES, LUCIA DNI 42281869
NIIZAWA, MEI DNI 94472098
NITTOLI, AMPARO DNI 42174735
NIZ, ALBERTO CARLOS DNI 42174440
NIZ, TATIANA LUDMILA DNI 40463227
NOCETTI, VALENTINA DNI 42617220
NOURAYAN, CANDELA DNI 42941887
NOVOA, JOSEFINA DNI 43968985
NOYA, EVELYN STHEPANIE DNI 43972102
NUñEZ ALONSO, LUCIANA GISELE DNI 32223457
NUñEZ, ANGELA DNI 39671182
NUñEZ, ELIAS RODRIGO DNI 43661260
NUñEZ, GABRIEL LUCIANO DNI 41065695
NUñEZ, LUANA MICAELA DNI 42045975
O’CONNOR, THOMAS DNI 43521347
OJEDA, DANIELA AGUSTINA DNI 39919959
OJEDA, FERNANDO BENJAMIN DNI 43186265
OJEDA, LUCAS EZEQUIEL DNI 40345001
OLARTE HENAO, LAURA VALENTINA DNI 95786643
OLIVERA, CELESTE MICAELA DNI 44268303
OLIVERA , MATIAS URIEL DNI 45318591
OLIVO GUARNIERI, MELINA DNI 43656434
OLMEDO , MARCELA CECILIA DNI 39115991
OñATE HERNANDEZ, RAYEN ALMENDRA CI 196707336
OPAZO, VICTORIA DNI 43590525
ORANTES ALFARO, BRITANY AZUCENA Pas A50132136
ORBE, MANUELA DNI 36215820
ORBEA, CARLA DAIANA DNI 34580264
ORDOñEZ MONROY, EDWIN ALEXANDER Pas AT125419
ORELLANA, LUCIANA AGOSTINA DNI 38443156
ORIETA, KEILA ABRIL DNI 39162175
ORLANDO, MARíA BELéN DNI 42361512
OROSCO, BRUNO DNI 42849629
ORTEGA AVALOS, ARNALDO CECILIO DNI 95179385
COMISIÓN 14 – Aula 13- Martes y Viernes de 18 a 22 (De: ORTEGA, Candela a POTULNISKY, Santino)
Docentes a cargo: Gonzalo García Olivares; Natalia D´Ambrosio Gonzalez; Micaela Trucco; Mariano D’ Angelo
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
ORTEGA, CANDELA BELéN DNI 43530865
ORTEGA, LAUTARO LUCAS LUCIANO DNI 41573095
ORUE, JUAN ORUE DNI 26308604
OTERO, ALAN DNI 41575891
OTERO, RAMIRO JOAQUIN DNI 41457660
PACENZA, TOMAS DNI 44899945
PACIO, JULIETA ANTONELLA DNI 42818249
PADRóN , PRISCILA ZOE DNI 44106757
PADULA, AIXA NAHIR DNI 43254909
PAGANETTI, CAMILA MAILEN DNI 43781181
PAGANO, MAYRA DNI 43967719
PAJUELO RUIZ, SIDGRIT ANTHUANETT DNI 74917836
PALACIOS CHANTADA, AGOSTINA ABRIL DNI 42539086
PALHAO ZALAZAR, LAUTARO DNI 39964640
PALMA LEDESMA, VALENTINA DNI 44045125
PALMUCCI, GIANFRANCO DNI 41571697
PALYS, WALKIRIA DNI 42174908
PANES GAETAN, MICAELA JUSTINA DNI 42597520
PANIAGUA GAUDIO, JULIETA DNI 39743408
PARAVIA , SILVIA ALEJANDRA DNI 35352008
PARDAVé LUIS, JOB RONY DNI 94411244
PAREDES FREDES, JONATAN DAVID DNI 39349048
PARISI, CAMILO JOAQUíN DNI 37446264
PARISI, JOSEFINA DNI 44045158
PASCAL MOTSCH, MARíA BELéN DNI 33405030
PASQUALINI, MILLENA MICAELA DNI 43153763
PASTERNAK, EMILIA DNI 41566043
PASTORINO CAVAZZA, LUDMILA DNI 42675967
PATANé, JULIAN MARTIN DNI 43912483
PAVLOTSKY, SEBASTIAN EZEQUIEL DNI 38865024
PAVON ARHEX, RENATA DNI 41885770
PAZ, VALERIA MAGALI DNI 43776318
PEDACE, ATHINA DNI 40955566
PEGORARI, EZEQUIEL DNI 43860195
PEIRANO POBLETE, PAULA ANDREA DNI 44006847
PELLEGRINO, MARTINA DNI 43044049
PENA CINGARI, FRANCISCO HILARIO DNI 43672902
PENACCHIOTTI, BRISA DNI 43970485
PENACCHOTTI, BRISA DNI 43979485
PENNACCHIONI, CANDELA DNI 43588000
PEñAFLOR, FRANCISCO DNI 41391988
PERALTA, ANACLARA DNI 40478633
PERALTA, MILAGROS ABRIL DNI 42774755
PEREA ARZER, LUCAS AUGUSTO DNI 43672696
PEREIRA, DENIS MARTIN DNI 39883159
PERELLO, CANDELA DNI 42352017
PEREYRA, BRENDA MAILEN DNI 40185927
PEREYRA, CAMILA DNI 44051139
PEREZ ALONSO, MAITENA DNI 42402986
PEREZ BALDERRAMA, MICAELA NICOLE DNI 43737135
PEREZ DE BERTI, LUNA DNI 43188619
PEREZ FARFAN, INDIRA DEL CARMEN Pas 145394572
PéREZ LOMBáN, GREGORIO DNI 43853114
PEREZ PESADO, INES DNI 42435746
PéREZ RAVENTóS, JAZMíN DNI 43254735
PEREZ ROSAS , JENNY LORENZA DNI 95171993
PEREZ, LARA MURIEL DNI 43877268
PEREZ, LUCIA DNI 43506491
PEREZ, MARIA LAURA DNI 40716770
PERLA, SERGIO DANIEL DNI 29227816
PERONE , JUANA DNI 44043863
PERPETTO, NAZARENA DNI 43430980
PERSICO, ORIANA DNI 39821216
PERUGINI, GUSTAVO , JAVIER. DNI 42675014
PETRIZZO, JUAN MANUEL DNI 43876011
PETRONE, DANIELA DNI 40615510
PETTINA, JOSEFINA DNI 43090236
PEZZIMENTI SERNA, CHIARA DEL ROSARIO DNI 38891462
PIACENTI, LUCIA DNI 43778813
PICAGUA, FATIMA ROCIO DNI 28069358
PIGHETTI, DAMIAN ENRIQUE DNI 21970568
PIMENTEL QUISPE, GILDA SOLEDAD DNI 42167203
PINILLA ABRIL, LUISA FERNANDA Pas AR216907
PINILLA, MAURICIO NICOLAS DNI 42055129
PINTO, ISABELLA DNI 42490578
PIRALI, YANINA ESTELA DNI 34653894
PIRES, MARIA CONSTANZA DNI 39284653
PIROLI, DENIS RAFAEL DNI 41457009
PISA, MICAELA AGUSTINA DNI 43521622
PISANO, AGUSTIN DNI 40984290
PLANES, ILSE EUGENIA DNI 16827997
PLANTéS, JULIáN DNI 41783721
PLATA COLQUE, MARIA JOSé DNI 94752473
PLODER, CARLA ODIL DNI 43984850
POLETTI, MAIRA AYLéN DNI 42941735
POLITI, LUCRECIA DNI 32952804
PONCE DE LEON, VALENTIN ARIEL DNI 43805927
PONCE, FEDERICO EZEQUIEL DNI 37809070
PONTANILLA, LUCIANA DNI 43014521
PONTICELLI, CAROLINA BELéN DNI 38866594
PONZO, GERóNIMO DNI 44045086
POPITY, AGOSTINA DNI 37309659
POPP, MARCOS ANTONIO DNI 43397725
POTOCCO, VALENTINA DNI 43731729
POTULNISKY, SANTINO NICOLAS DNI 45872513
COMISIÓN 15 – Aula 16- Martes y Viernes de 18 a 22 (De: PRADO ARBELETCHE, Paula a PANAYOTON, Alejandro)
Docentes a cargo: Julieta Lamenza; Ana Magdalena Milomes; Pilar Marchiano; María Victoria Tripodi
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
PRADO ARBELETCHE, PAULA DNI 43655582
PRADO, MICAELA DNI 41927345
PRENASSI , ELINA ANAHÍ DNI 42919928
PRESA, SOFIA DNI 41693744
PUGA, JULIáN DNI 43805743
PUQUI, YESICA ABIGAIL DNI 41999919
QUATTROCCHI, MARIANO ANGEL DNI 35659396
QUINTANA, PATRICIA SOLEDAD DNI 29084360
QUINTELA, CAROLINA DNI 39831378
QUIñONEZ SINISTERRA , ZAIRA BARINIA Pas 0803758614
QUIñONEZ, TAMARA DNI 42174189
QUIROGA DIAZ, SERGIO RAúL DNI 40568747
QUIROGA, LAUREANO DNI 41785007
QUIROGA, LUDMILA MILAGRO DNI 44045719
QUIROGA, MELISA DNI 36364138
QUIROZ, CAROLINA LUCIANA DNI 38863091
RAFFO, ANAHI NAYME DNI 43862425
RAMBOSIO, CAMILA DNI 43970582
RAMIREZ HERRERA, JULIANA MARINA DNI 43301319
RAMIREZ NUCCITELLI , ORLIANNYS MARíA DNI 95947426
RAMIREZ, AGUSTíN FRANCISCO DNI 44130295
RAMIREZ, CLAUDIO FRANCISCO DNI 22022986
RAMIREZ, EZEQUIEL ROMAN DNI 39151086
RAMíREZ, FRANCO DNI 42887822
RAMIREZ, GUSTAVO EXEQUIEL DNI 44130479
RAMIREZ, JOAQUIN DNI 43672932
RAMíREZ, MARINA ALEJANDRA DNI 35346915
RAMIREZ, MARTIN RAFAEL DNI 95745844
RAMIREZ, NURIA DNI 44044819
RAMOS ALVAREZ, SHALOM YAIL Pas AW076652
RAMOS GUERRERO, ANDRéS JULIáN CI 1001205175
RAMOS RICCI, DIEGO ENRIQUE DNI 31038388
RAMOS, ANABELA BELEN DNI 42625222
RAMOS, CAROLINA DNI 44130328
RATTI, LUCAS EZEQUIEL DNI 43103568
RAUTO, FRANCISCO TOMáS DNI 44321907
Ré, MARíA LAURA DNI 43254503
REBOIRO, MARTA DNI 14860667
REBóN, ALEJO DNI 42675424
REDRADO, LUISINA DNI 41194186
REGALIA, KEVIN ALEJANDRO DNI 43045420
REGGI, JULIAN DNI 40804893
REGINA, ENTROCASSI DNI 43797177
REGUEIRO, PRISCILA AYLéN DNI 41576167
REINALDO, VERONICA DNI 38394823
REITANO, MARTINA DANIELA DNI 42942320
RELLI, MARIA NOEL DNI 28991558
REMORINI, JUAN MARTíN DNI 42428819
RESENDE DE MOURA, JUAN IGNACIO DNI 41714667
RESTREPO, TOMAS CI 202967922
RETAMOZO, JOAQUIN IVAN DNI 42042651
RETAMOZO, TOMAS JOAQUIN DNI 43737359
REY CANO, BLAS DNI 42969789
REY, MICAELA AYELEN DNI 43628301
REYNAL O’ CONNOR , GUADALIPE ELENA DNI 44677818
REYNALDI, CAMILA DNI 39150756
REYNOSO, EMILIANO ENZO DNI 41952448
REYNOSO, JORGELINA DNI 36189076
RICCIARDI, MARíA VALENTINA DNI 42235534
RIDELLA , MIRIAN DNI 39432514
RIESCO, CANDELA DNI 42827783
RINALDI, JULIETA DNI 43306454
RíOS, EZEQUIEL ALBERTO DNI 42408311
RIVERA BARILLAS, RICARDO DAGOBERTO Pas B04976308
RIVERA, ALUHEN DNI 42071964
RIVERA, NICOLAS SEBASTIáN CI 34501058
RIVERO, ANTONELLA DNI 42606354
RIVERO, MILAGROS AYELEN DNI 41293244
ROBERT, CANDELA AGUSTINA DNI 42461951
ROBERTS, FLORENCIA BELéN DNI 42274371
ROBLES , MARíA AGUSTINA DNI 34953714
RODAS, LEANDRO DAMIáN DNI 34947108
RODRíGUEZ , CARLA PAOLA DNI 43510719
RODRIGUEZ LARRIVEY, SOL DNI 40188318
RODRíGUEZ MANRIQUE , LíA ALEJANDRA DNT 95908967
RODRIGUEZ RUIZ, MARIA SOFIA DNI 40932205
RODRIGUEZ YRALA, MARTíN DNI 43460637
RODRIGUEZ, AXEL IVAN DNI 40289623
RODRIGUEZ, CAMILA AILEN DNI 42091795
RODRIGUEZ, CLAUDIO HERNAN DNI 17993009
ROGG, JOSEFINA DNI 43184369
ROJAS YORK, VALENTINA Pas 082796338
ROJAS, ANGEL MATIAS DNI 44042782
ROJAS, CLAUDIA ISABEL DNI 42625268
ROJAS, DIEGO NORBERTO DNI 38791705
TRAVERSA, MORA DNI 44239082
TURCONI, EMILIA JAZMíN DNI 43912085
UNGARO, LUCIANA DNI 43603645
LUNA, MELINA NAHIR DNI 42322188
LUPERNE, JORGE DANIEL DNI 24126634
MARIN FAZZINI, CAROLINA DNI 35156166
MASTROTA, MARTINA DNI 38173943
MéNDEZ, MARTINA DNI 43860362
MENDOZ, MICAELA DNI 43398388
MERICO MENéNDEZ, LUCíA DNI 43595359
MONTALTI, DIEGO DNI 14020197
MUTINELLI, MARIA VICTORIA DNI 31073914
NAVALES, ISABEL DNI 44173976
ORTALE, MARIA JULIANA DNI 20063008
OVIEDO, SILVINA NATALIA DNI 25401585
PANAYOTON, ALEJANDRO MATíAS DNI 36571319
COMISIÓN 16- Aula 17- Martes y Viernes de 18 a 22 (De: ROJAS, Tomas a SCHELLINO, Luciana) 
Docentes a cargo: Laura Varveri; Lucas Borzi; Guillermina Cabra; Juan Pablo Simonovich Aybar 
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
ROJAS, TOMAS EZEQUIEL DNI 41452728
ROJO, MARIA JOSE DNI 41766154
ROJO, MARTIN SEBASTIAN DNI 35243945
ROLDAN, MALENA DNI 41642058
ROLDAN, ORIANA,GUADALUPE DNI 43160083
ROLON CABRERA , FIORELLA NICOL DNI 94724017
ROMAGNOLI, TOMAS DNI 43447982
ROMáN, AXEL NAHUEL DNI 41665598
ROMàN, EVANGELINA DNI 36660865
ROMáN, MARIA LEIDY DNI 95362842
ROMANIUK, YAZMIN AYLEN DNI 43850538
ROMERO, DéBORA MAGDALENA DNI 39406791
ROMERO, ENZO DANIEL DNI 43317061
ROMERO, FACUNDO ALFARO DARIAN DNI 40768670
ROMERO, FRANCO DNI 43317568
ROMERO, JULIETA NAIR DNI 41101131
ROMERO, MARIA CAMILA DNI 43004150
ROMERO, MATIAS DNI 37541639
ROMERO, MATIAS NAHUEL DNI 43726487
ROMERO, MICAELA LUDMILA DNI 43386775
ROSA, SOFIA DNI 37771914
ROSA, WALTER EMILIO DNI 42831134
ROSALES, CAMILA DNI 36273126
ROSALES, DANIELA ALEJANDRA DNI 43912228
ROSALES, GUILLERMINA DNI 43256085
ROSAS, PABLO DNI 42884154
ROSSET, FRANCO DNI 43589189
ROSSI DINOVA, SOLANA DNI 43754279
ROSSI VIBBOT, IGNACIO DNI 41883805
ROSSI, LUCAS IGNACIO DNI 43731707
ROSSI, PATRICIO DNI 41884024
RÚA, JOSEFINA DNI 43516595
RUCKAUF, ELISA EDIT DNI 36066826
RUDZ, VICTORIA ABRIL DNI 44110236
RUFINO, MATEO DNI 41802265
RUIZ, ABRIL GABRIELA DNI 44206363
RUIZ, CLAUDIA MARIELA DNI 43130195
RUPERTO, CAMILO DNI 43015906
RUSCITTI, BRENDA MICAELA DNI 38560183
RUSSO, GRACIELA NICOLE DNI 37683380
SAENZ , ALUMINE AMANCAY DNI 31073556
SALAZAR, SABINA SELENE DNI 43655701
SALDIVIA BRASESCO, SOFíA MICAELA DNI 36105626
SALGUEIRO, MELINA AYELèN DNI 42629545
SALINAS, MARIA ANGELICA DNI 43459561
SALOñA, MARíA CLARA DNI 43460114
SALTó, CESAR FABIáN DNI 44093795
SALVARREDY, FRANCISCO DNI 43600476
SALVATIERRA, MICAELA ALDANA DNI 41315187
SAMANIEGO, MAGALI DNI 4386038
SAMANIEGO, MAGALI DNI 43860398
SAMOILENCO, MARIANA AGUSTINA DNI 43462773
SAMPAOLI, LENA DNI 42255822
SAN MIGUEL, ANGELES DNI 39484026
SáNCHEZ , SANTIAGO IGNACIO DNI 44110081
SANCHEZ ROMERO, FACUNDO DNI 42254452
SANCHEZ, AILEN ELIZABETH DNI 40672794
SANCHEZ, ALDANA SOLEDAD DNI 40080433
SANCHEZ, ARIANNA DNI 42492439
SANCHEZ, CANDELA DNI 43185623
SANCHEZ, EVELIN LEONELA DNI 39160866
SANCHEZ, RODRIGO EZEQUIEL DNI 43310463
SANCHEZ, VALENTINA MILAGROS DNI 43317585
SANDEZ, CANDELA DNI 43600452
SANDEZ, EMILIO DNI 43600453
SANDEZ, NAHUEL NICOLAS DNI 41670581
SANDOBAL, TAMARA JESABEL DNI 40082738
SANDOVAL , VALDIR DO SANTOS DNI 94911012
SANDULLO, RODRIGO JOSé DNI 42881839
SANTANA CAMEJO, EVELYN MICAELA DNI 38177347
SANTELLáN, MICAELA DNI 40915090
SANTI, JESICA MELINA DNI 33555916
SANTILLI, BRENDA DNI 40289706
SANTOS, GIULIANA DNI 44046734
SARABIA VIRRERA, BRAIAN ARIEL DNI 44106910
SARASUA, LUCILA DNI 41458212
SARDINA, ANTONIO DNI 43860355
SARLO, DIEGO DNI 44238936
SASSENBERG, JUAN FRANCISCO DNI 39155914
SAVICHEVICH, GIULIANA DNI 43394961
SAYóS, NAOMI DNI 43514659
SCARPONI, TOMAS ALEJANDRO DNI 41391917
SCAVO AGUIRRE, JUAN CRUZ DNI 41457683
SCHMIDT , SEBASTIAN ALEJANDRO DNI 34090348
SCIAMMARO, SOFíA CANDELA DNI 42617307
URBAñSKI, DéBORA DNI 44006888
URDIAIN, VALENTINA ABRIL DNI 44046704
URIONA, JUAN PABLO EZEQUIEL DNI 41041860
PARRA, MILENA ANTONIA CI 200179757
PASTORINO FONT, ABRIL AYMARá DNI 41921587
PORCELO, JONATAN JAVIER DNI 33178461
RICHETTI, ROCIO DNI 42231385
RIZZI, JUAN JOSE DNI 30490508
RODRíGUEZ, CATALINA DNI 42834696
RONCONI, ORNELLA MARIA DNI 38517050
RUIZ DíAZ, VICTORIA DNI 41683670
RUIZ, LUCAS DNI 38803120
RUIZ, LUISINA ORIANA DNI 35702578
RUPPEL, JULIA DNI 34771918
SCATENA, GABRIELA DNI 24202699
SCHELLINO, LUCIANA DNI 28483195
COMISIÓN 17 – Aula 9- Martes y Viernes de 18 a 22 (De: SCOLA, Marisol a ZAPATA, Patricia)
Docentes a cargo: Leticia Pinillos; Jorge Smith; Victoria Loos; Ludmila Polcowñuk
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
SCOLA, MARISOL DNI 34200094
SCOTTI DONNANTUONI, IRENE DNI 42828018
SCRIVANO, MARIA EVANGELINA DNI 28519863
SEBASTIáN DíAZ, MARINA GABRIELA DNI 40344969
SEBASTIANI, ANTONELLA AYELéN DNI 39871957
SEGOVIA, CAMILA PAOLA DNI 40458748
SEGURA GILLIE, CAMILA VERA DNI 39066643
SEMINARA, BIANCA PAZ DNI 43738208
SEQUEIRA, JUSTO ANDRéS DNI 40867731
SEQUEIRA, MARLENE STEPHANIE DNI 39335877
SERBALI, JUAN IGNACIO DNI 41457084
SERRANO, MILAGROS DNI 43921602
SERRUDO CHAIRA, ANAEL ERICA DNI 42943691
SESMA, CAMILA ITZIAR DNI 43466250
SGRILETTI, MARIA AGUSTINA DNI 43738262
SIEMSEN, MATIAS MANUEL DNI 41434824
SILGUERO GAMARRA, ESTEFANIA DNI 41727474
SILVA MARTíNEZ, PAOLA ANDREA Pas 302393
SILVERO, MICAELA AILEN DNI 50960993
SIMóN, MAXIMILIANO EZEQUIEL DNI 43594374
SIMONE, NAHUEL ALEXANDER DNI 43589213
SIMOS, LAURA PATRICIA DNI 23905831
SOARES CARVALHO, GELIEL CI 30485428
SOLE, MARTIN DNI 24998165
SOLIS, NAYHARA MARTINA DNI 44001117
SOLIS, SERGIO JONATAN DNI 34052728
SOLONESKI MASCAREñO, MARCIO IMANOL DNI 41273390
SOMMI, VERONICA DNI 22598566
SONODA, MATIAS NICOLAS DNI 39099915
SORACIO, ALBA DNI 43591580
SOSA, MELANIE SOLANGE DNI 42622419
SOSA, ROSSANA PAOLA DNI 33375014
SOSA, VALENTINA DNI 40847833
SOSIO, ANA CLARA DNI 44238952
SOSSI, JAZMíN MICAELA DNI 40568830
SOTO, GIAN LUCA DNI 43090957
SOTO, LUIS JAVIER DNI 35310693
SOTO, MARíA BELéN DNI 38706061
SOTO, MARíA JOSé DNI 44128023
SOTOMAYOR, MARIA FLORENCIA DNI 43015590
SOTTILE, JUAN NAHUEL DNI 36777812
SOZZE, MARIANGELES DNI 34513819
SPINELLI, JOEL DNI 40759820
STOLLER, SOFIA INES DNI 38762193
STRADINI, MATIAS DNI 41076151
STRIZ, MARíA JOSé DNI 41430279
SUAREZ LARES , JULIA BELEN DNI 43655974
SUAREZ VASCONCELLOS, CAMILA LILIANA DNI 43789412
SUAREZ, MATIAS DNI 42398351
SUáREZ, MATíAS MANUEL DNI 41553891
SUAREZ, NARELLA DNI 42095499
SUAREZ, NAZARENA ABRIL DNI 42908567
SUCCURRO, LUCíA DNI 43516645
SUELDO, JONATAN MARCELO DNI 41574908
SZUTINIZ, BAUTISTA DNI 43254517
TABARES, JOHANNA AYELEN DNI 44093697
TABLAS ALFARO , ARIADNA BEATRIZ Pas A50383447
TALESCO, DAIRA AYELEN DNI 40913125
TAMER, MARíA VIRGINIA DNI 42322436
TARAZONA AYQUIPA, AYELéN TALIA DNI 39554591
TEJERINA , AGUSTINA MARíA JOSé DNI 41984833
TELARROJA , MARíA BELéN DNI 42230267
TELLES, FIAMMA NOELIA DNI 43655852
TERMINIELLO, JEREMIAS DNI 39150511
TERRAZA, MONICA ELIZABETH DNI 22404579
TEVES, WALTER DNI 29406236
TEXEIRA, MARíA FLORENCIA DNI 46387595
TIERNO, CATALINA DNI 43970408
TIMO, VERONICA DNI 37753591
TITO VILLCA , VANESA DNI 42955228
TITO, FACUNDO ROBERTO DNI 42045246
TOCONáS, TAMARA YASMIN DNI 36832876
TOLEDO, FRANCO ARIEL DNI 43046819
TOLOSA PAZ, MARIA INES DNI 35720666
TOLOSA, JUAN MANUEL DNI 39964495
TOLOZA, SANDRA VIVIANA DNI 26946024
TORNA, CAMILA DNI 39163808
TORRES ABREU, BARBARA FLORENCIA DNI 33508238
TORRES ESCOBEDO, ADRIANA ANDREA DNI 95288772
TORRES REMENTA, LAURA NATALIA DNI 34253419
TORRES VEGA, EVELYN SHAIEL DNI 43198853
TORRES, CRISTIAN MATIAS DNI 42486957
TOVAR, MARIO ENZO DNI 001507071628021
TOVAR, MARIO ENZO DNI 39110148
URRUTIA, CANDELA DNI 44159331
VACA, AGUSTIN ISMAEL DNI 39749003
VACA, FABIAN RUBEN DNI 40570680
TOZZI, VALENTINA DNI 41131193
SIRI, ALICIA BEATRIZ DNI 12991219
SOSAYA GOMEZ, RENZO DNI 18777108
SUAREZ, ROCIO DNI 32155730
TELLO, ANDREA FABIANA DNI 25570399
TOGNERI, ROCíO BELéN DNI 38100748
URANGA, AIXA PALOMA DNI 39206790
VALENTI, CONSTANZA MARíA DNI 27058618
VAUDAGNA, MARIA FLORENCIA DNI 23221697
VILLAFAñE, AUGUSTO LUIS DNI 41988544
VILLAR, TAMARA SOLEDAD DNI 39348669
VIZCAíNO , ALEJANDRA CI 1720023124
WILLEMS, DAFNE SELENE DNI 39278154
ZAPATA, PATRICIA EVA DNI 12707429
COMISIÓN 18 – Aula 10- Martes y Viernes de 18 a 22 (De: VAGNONI, Francisca a ZURITA, Milagros)
Docentes a cargo: Sabrina Weingart; Francisco Carranza; Victoria Torres Moure; Gonzalo Agua
Nombre y Apellido Tipo y Número de documento
VAGNONI, FRANCISCA DNI 41542522
VALCARLOS, MARIA MACARENA DNI 39509971
VALDERRAMA, CAMILA DNI 40930982
VALDEZ, ANDRES MARTIN DNI 43984149
VALDEZ, MAURO ARIEL DNI 41564444
VALDEZ, SOFIA TRINIDAD DNI 41430611
VALENCIA, CAMILA MARICEL DNI 43179087
VALENT, SANTIAGO DNI 40495270
VALLADARES TORRES, VALERIA SARAY DNT 95898377
VALLEJOS CARBAJAL, EMIR ADRIáN DNI 41894501
VALLEJOS, JUAN IGNACIO DNI 41457138
VARELA LEIS, DOLORES DNI 40937193
VARGAS ARAOZ, MARTíN LEANDRO DNI 43510915
VARGAS CARBONELL, OMAR DNI 95693540
VARGAS, AYLéN DNI 43042800
VARGAS, MALENA LUCIA DNI 43867992
VARGAS, MILAGROS TERESITA DNI 43978850
VáSQUEZ LUJAN, BETMA NATALIA DNI 94080963
VAZQUEZ , MATIAS NICOLAS DNI 41241768
VAZQUEZ, MAILEN DNI 43505908
VAZQUEZ, MILENA DNI 43505909
VAZQUEZ, VALENTINA AIME DNI 44002834
VEGA PEREYRA, SILVIA ELENA CI 1330740956
VEGA, LARA LUDMILA DNI 43113910
VEGA, LUCíA SOLEDAD DNI 43505612
VELARDEZ, EZEQUIEL ISMAEL DNI 41066895
VELASTEGUI , RUTH SOLANGE DNI 42230182
VELAZCO, ÁNGELES NADINE DNI 39335939
VELáZQUEZ, MALENA DNI 43015961
VELOSO, SEBASTIAN HERNAN CI 198143316
VERA, ERIKA DANIELA DNI 43781112
VERA, LUCIANA DNI 43587608
VERA, LUCIANA AILIíN DNI 43315678
VERCILLO, MARíA EVA DNI 40947895
VERóN, LARA CELINA DNI 43098883
VERON, MICAELA MICHELLE DNI 33626331
VICENTE, LUCíA DNI 44110187
VICENTE, TOMAS SEBASTíAN DNI 37802749
VICTORIA PAREJA, MARIA CAMILA Pas AS112078
VIDAL , MARIANA BEATRIZ DNI 20619726
VIDAL, EMILIA AMPARO DNI 43301365
VIDAL, FRANCO AGUSTIN DNI 41786172
VIEJO, FRANCO GABRIEL DNI 40289591
VIGLIENGHI, CAMILA AILéN DNI 43617612
VILLA ABRILLE, MARGARITA DNI 42436598
VILLADEAMIGO, MICAELA AYELéN DNI 43655796
VILLAFAñE, KAREN IVON DNI 40793949
VILLAFAñE, MATIAS ARIEL DNI 42047323
VILLAGRA, AGUSTINA MILAGROS DNI 40633211
VILLALBA , MALENA DNI 44110069
VILLALOBOS CASTRO, ESTEFANIA DNT 95482245
VILLALONGA UNGAR, GUADALUPE DNI 43371464
VILLANUEVA, JUAN SEGUNDO DNI 43317909
VILLANUEVA, LAURA DNI 26250131
VILLARREAL, EDUARDO GABRIEL DNI 41207451
VILLARRUEL, AGUSTíN DNI 34296918
VILLARRUEL, MAGALI ROCIO DNI 43857448
VILLAVICENCIO, JOAQUIN DNI 43051364
VILLEGAS, ELMER DNI 94011695
VILLOLDO, JUAN CRUZ DNI 43015612
VIMOS ANDAGOYA, VANESSA ESTEFANíA Pas 1720500709
VITTORI , FEDERICO DNI 39162753
VIVA, MARIO DNI 4154501
VIVA, MARIO MAURICIO DNI 41554501
VIVAS LAGANO, MARTINA DNI 44044729
VIZGARRA, FRANCO LAUTARO DNI 43386067
VOLPI, FRANCO DNI 43178679
WACINGER, BRAIAN DNI 42965111
WALTER, LUCIANA MARíA DNI 44170347
WARRAND MOYANO, LUCA TOMáS DNI 43722282
WILLIG, ILEANA DNI 32792153
WILSON , NAARA JAZMíN DNI 44045635
WOOLLANDS, TOMAS DNI 43317520
YALET ASURMENDI, JUAN ISIDRO DNI 42174815
YANELLI, ERIK AUGUSTO DNI 38326414
YANELLI, ERIK AUGUSTO CI 38326414
YANNUCCI , MARíA SOL DNI 30231024
YAñEZ, CAMILA DNI 42057215
YEPEZ , PIERO DNI 77271440
YOFFRET, AYMARA PILMAYQUéN DNI 42908552
YOMA, FEDERICO EMMANUEL DNI 44093803
YOTTI, ORNELLA MORENA DNI 43853993
YOUNG , SALMA DNI 43256058
YTURRE, MILAGROS AYELEN DNI 40740441
ZACARíAS, FLORENCIA MELISA DNI 40226154
ZACCHEO, LAURA VERóNICA DNI 34765649
ZAPATA, MARIA JULIETA DNI 42941831
ZAPPETTINI, JOSEFINA DNI 43969021
ZARRATEA, SOFIA DNI 43660870
ZARZA, SOLANGE DAIANA DNI 33777284
ZAVALA, NOELIA SUSANA DNI 35392640
ZEBALLEZ, DANIELA VIRGINIA NOEMI DNI 30951766
ZEGARRA GARCÍA , AYLEN DNI 43397699
ZIMMERMANN, ALDANA DNI 41267846
ZOCCHI, ZOE AGUSTINA DNI 43778337
ZORN, TOMáS SILVANO DNI 43171731
ZUCCARO, FRANCISCO JOSé DNI 43044025
ZURITA, MILAGROS DNI 40651785